Второй ребёнок в семье Кардашьян-Уэст появился на свет в клинике Cedars Sinai Medical Center. Мальчик появился на свет утром в субботу, 5 декабря 2015 года, на три недели раньше срока.

Как сообщал портал TMZ, малыш появился на свет на три недели раньше срока. Чтобы помочь ему родиться, медики сделали Ким кесарево сечение. В социальных сетях Ким Кардашьян сообщила, что и она, и ребёнок чувствуют себя хорошо.

Об имени новорождённого малыша официально пока не сообщается; однако поклонники четы Кардашьян-Уэст уже "выбрали" для мальчика имя – основываясь на интервью самой Ким Кардашьян. Ранее она рассказала Эллен Дедженерес, что не собирается давать мальчику имя South West ("Юго-Запад"). По словам звезды, они с мужем "пойдут в другом направлении".

Вероятно, новорождённый мальчик получит имя Истон. Звезда реалити шоу Ким Кардашьян признавалась, что это имя – их с мужем фаворит. Есть ещё один вариант – сына Уэст и Кардашьян могут назвать Роберт в честь умершего от рака в 2003 году отца Ким Кардашьян.

Напомним, старшую дочь Ким Кардашьян родила в июне 2013 года. Девочку назвали Норт (North, "Север"). О новой беременности Кардашьян стало известно в начале июня 2015 года. В октябре телезвезда назвала свою беременность худшим опытом в жизни. Она заявила, что быть беременной отвратительно.