Российская балерина Анастасия Волочкова, которая вместе с дочерью и матерью отдыхает на курорте в Турции, не перестаёт удивлять поклонников своими фото в купальнике. Артистка выкладывает по нескольку снимков каждый день. И, конечно же, как не на море позировать в купальнике. Правда, на его нижнюю часть явно было затрачено минимум ткани. Это и отметили в комментариях её поклонники.

После того, как на фото Волочковой в купальнике обрушились нелестные комментарии, она следом выкладывает ещё одно фото в откровенном «одеянии», бросая вызов завистницам.

«Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото, - начинает издалека Волочкова. - Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха, заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик..» (пунктуация автора изменена – прим.ред)

Балерина отмечает, что результат подтянутой фигуры в 39 лет – результат ежедневного труда. Она не оставляет тренировки даже на отдыхе.

«Дорогие мои! Мне втягивать нечего, - пишет под фото Волочкова. - Моя стройность - это результат ежедневного многочасового труда.. Поэтому имею все права объявить вам КОНКУРС: Втягивайте животы свои, кто как сможет. Если сходство вашего не уступит моему... с меня приз! А если вы бездельничаете, переедаете и пощипывая свои жиры на боках, пасетесь в моих аккаунтах и, задыхаясь от зависти, спешите написать что-то злобное...Мой вам совет: купите себе такие мини-трусики, сохраните мое фото и у вас будет стимул сделать так, чтобы в таковые поместиться..»

При этом Волочкова даёт совет подписчикам своего аккаунта в Instagram чём секрет хорошей стройной фигуры.

« Для этого или просто для того, чтобы иметь подтянутые формы советую: МНОГО СПОРТА, МОРЯ, СОЛНЦА, ДВИЖЕНИЯ, ЯРКОГО СЕКСА, РОМАНТИКИ, ЛЮБВИ, САЛАТНЫХ ЛИСТЬЕВ И ШПИНАТА, РАДОСТИ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!!, - пишет актриса. - А тем, кому что-либо не нравится во мне, советую жить своей жизнью, а не моей, отписаться от моих аккаунтов и не заставлять нас с мамой вытирать слезы от смеха после некоторых комментов».

Отметим, что Анастасия Волочкова – активный пользователь Сети. Она делится различными событиями из своей жизни с поклонниками. Так, например, недавно, рассказала, как её на отдыхе покусала неизвестная рыба:

Волочкова: Шок был у меня нереальный! (подробнее…)