После того как певица Полина Гагарина весьма достойно выступила на песенном конкурсе "Евровидение" (с композицией A Million Voices она заняла второе место), певица оказалась в центре всеобщего внимания.

Во вторник, 9 июня 2015 года, Полина Гагарина порадовала поклонников "русалочьим" фото. На снимке, который сделал её муж Дмитрий Исхаков, певица запечатлена с распущенными струящимися волосами и в одних шортах – топа или купальника на Полине Гагариной не было.

– Когда я была русалкой и волосы распускала по ветру... – подписала Полина Гагарина фото, на котором она снята топлес на песчаном пляже.

Всего за несколько часов после публикации этот снимок "лайкнули" почти 90 тысяч человек – поклонников у Полины Гагариной и раньше было достаточно, а после "Евровидения" их ещё прибавилось.

Напомним, некоторое время назад другая российская исполнительница, Наталья Глюк'oza Ионова также отметилась в своём Instagram эротичным фото. Стоит отметить, что фото, которое выложила Глюк'oza, было куда более откровенным: на профессионально сделанном снимке Глюк'oza стоит к зрителю вполоборота, практически спиной. На чёрно-белом снимке певица прикрывает руками грудь, а на её бёдра падает тень от резного листа папоротника.