На церемонии вручения премий журнала « Собака.ru», которая прошла в Санкт-Петербурге , Собчак появилась в обтягивающем платье , подчеркивающем заметно округлившийся живот. Подруга Собчак, Ника Белоцерковская из царской ложи прокричала: «А Собчак беременна!». Зал встретил эту новость овациями, а вот сама Ксения лишь загадочно улыбнулась в этот момент.

Все точки над "и" расставил Андрей Малахов, который, выйдя на манеж, сказал: «Когда я спускался, то Ника попросила меня приложиться к этому чудесному животику». Затем Андрей встал на одно колено и поцеловал Собчак в живот – правда, почти никто этого не увидел, так как Ксения инстинктивно прикрыла свой живот планшетом с текстами.

При этом спустя сутки после "большой новости" появились сообщения о том, что в действительности Ксения Собчак может и не быть беременна. Во всяком случае, мама Ксении Людмила Нарусова заявила , что все это выдумки , сама же Ксения никак не прокомментировала разговоры об ее "интересном положении".

Поклонники даже заподозрили Ксению в ношении накладного живота – ведь всего несколько недель назад она опубликовала на своей странице в Instagram пляжное фото. На снимке Собчак запечатлена в открытом купальнике, и ее безупречный пресс хорошо виден.