Отдохнуть на Мальдивские острова звезда отправилась в одиночку. 

«Иногда человеку жизненно необходимо побыть одному! Уединиться в своей комнате или на острове, где-то в Индийском океане. Чтобы услышать себя, чтобы перестать бесконечно прислушиваться к другим!»,  - философски объяснила свое стремление уехать Анфиса Чехова.

Прилетев на Мальдивы, телеведущая остановилась в небольшой вилле на берегу, усыпанном нежным белым песком.

По словам Анфисы, несмотря на кажущуюся уединенность ее бунгало, здесь всё под рукой: СПА, центр водных развлечений, фитнес-клуб, бутики одежды, детский клуб, два ресторана и дайвинг центр. Услугами последнего звезда на днях решилась воспользоваться, хотя признается, что подводный мир ее никогда не привлекал. 

Также Анфиса Чехова хвастается талантами авcтралийского шеф-повара в местном ресторане, который балует посетителей блюдами любой сложности по индивидуальному заказу.

С таким питанием несложно вновь набрать лишние килограммы, которые Анфиса Чехова в компании своей мамы недавно потеряла под наблюдением врачей в специальной клинике в Австрии. Но проблемы веса Анфису, по её словам, не сильно волнуют. 

На одной из своих последних фотографий телеведущая с гордостью позирует в открытом купальнике, демонстрируя свои пышные бёдра, высокую грудь и не самый плоский животик. Под снимком женщина делится своими секретами красоты, которые заключаются не в многочасовых тренировках в спортзале, а в умении любить себя.

«Люди придираются к внешности других людей, только потому, что не могут принять и полюбить самих себя! Если бы они позволили себе быть такими, какие они есть, признали бы свою красоту, исключительность и перестали стесняться своих так называемых «недостатков», которые по большей части живут в голове, а не на теле, то им стало бы всё равно, как выглядят окружающие, они бы начали видеть красоту везде и в каждом человеке замечали бы в первую очередь достоинства! Красота она в глазах смотрящего!», - поделилась мыслями со своими поклонниками Анфиса Чехова.