Певица Леди Гага получила первый подарок к Рождеству. Он стал полной неожиданностью для эпатажной звезды поп-сцены. Разве она могла себе представить, что, открыв дверь, на пороге своего дома увидит... живую белую лошадь! Подарок, видимо, не вместился в коробку, но красный бант повязали.

"Сегодня на пороге передо мной предстал белый ангел с небес. Я почувствовала себя, как в самом начале своей карьеры, такой одухотворённой девочкой! Сердечно благодарю вас, Джон Джаник, Стив Берман и вся семья Interscope. Буду ездить на ней верхом, ухаживать и любить её вечно. Я была так удивлена!", - написала певица в своём Instagram.

Как поясняет издание Нellomagazine, очевидно, Леди Гага выразила благодарность Джону Джанику, СЕО звукозаписывающей компании Interscope Geffen A&M Records, и Стиву Берману, писателю.

Пока Леди Гага называет свою лошадку "моя сладкая девочка". Но тем временем подписчики в Instagram уже активно придумывают имя для животного. А некоторые даже выразили надежду, что белая лошадь обязательно появится в одном из новых клипов певицы.