Как пишет британское Metro, парочка уже перенесла на своих лицах и телах более 15 операций. Все эти изменения  во внешности оплатили зажиточные родители. 

Анастасия появилась на свет и выросла в Северной столице. Позднее она поступила в один из университетов Парижа.  Впервые на стол хирурга девушка легла в 17 лет – ради корректировки формы носа.  Затем петербурженка пустилась во всевозможные эксперименты – вставила импланты в ягодицы, изменила скулы, накачала губы, а также увеличила грудь в 13 раз.

Квентин, с которым Анастасию свела судьба в 2013 году на вечеринке в Сен-Тропе, впервые воспользовался услугами пластического хирурга в 18 лет. Для начала он сделал пластику носа и вколол себе ботокс.

По словам молодых людей, их объединила страсть к куклам – в детстве и Анастасия, и Квентин много играли в Барби и Кена, а когда выросли захотели стать похожими на своих кумиров.

Парочка заявила, что собирается официально изменить имена, хотя родители и друзья и так зовут их Барби и Кеном.

Пока 20-летняя россиянка и 23-летний француз не сильно похожи на пластмассовых кукол, но они не отчаиваются. Девушка намерена в ближайшем будущем изменить форму ушей и сделать липосакцию. А молодой человек хочет подтянуть кожу лица и вставить грудные импланты.