Ольга Шелест никак не может расстаться с мамонтихой Элли, теперь она подарила ей свой голос для новогоднего арена-шоу «Ледниковый период Live!».

Арена-шоу станет продолжением знаменитой анимационной истории про героев Ледникового периода. По сюжету семья Мамонтов и их друзья – саблезубый Тигр, два Опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли, где их врагом станет птица Мрак.

Ольге предстояла нелегкая задача - передать весь спектр эмоций своей героини: от нежной любви к дочери Персику и ласковых прозвищ «ты мой самый симпатичный опоссум» до гнева и яростных криков в адрес коварных похитителей «уйди с моей дороги, мешок перьев!»

«В трёх сериях «Ледникового периода» я прошла с Элли через глобальное потепление, эру динозавров, континентальный дрейф и множество других приключений, поэтому точно знаю, как моя мамонтиха отреагирует в той или иной ситуации. С какой интонацией она пожурит Мэнни, приласкает Персик, прикрикнет на Сида и посмеется с Крэшем и Эдди», – говорит Шелест.

Премьера арена-шоу «Ледниковый период LIVE» состоится 27 декабря в СК Олимпийский, где будет идти в дни новогодних каникул. Любимые герои из самого популярного в мире анимационного фильма «Ледниковый период» предстанут перед зрителями в постановке с фигурным катанием, цирковыми элементами, зажигательными танцами, трюками каскадеров и пиротехническими эффектами.

«Шоу «Ледниковый период Live!» – это яркое впечатление для всей семьи, а проводить время с семьей очень важно, – говорит Ольга Шелест. – Эта история отличается от анимации тем, что Сид, Мэнни, Элли, Диего, Персик, белка Скрат и другие любимые персонажи – все они словно оживут, сойдут с экранов телевизоров».

Кстати, Шелест будет одной из первых, кто познакомится с огромными героями нового шоу.