Ольга Романовская, бывшая солистка поп-коллектива «ВИА Гра», прокомментировала поворот в своей карьере – она стала ведущей в новом сезоне ТВ-проекта "Ревизорро".

– Вы знаете, предложение продюсеров ко мне поступило неожиданно, - рассказывает Романовская. – Этот год начался у меня не совсем удачно, так как в Стамбуле нас ограбил таксист, а потом из отеля не выпускали из-за очередного теракта. Затем, на стыковке в Израиле из-за достаточно долгого таможенного досмотра мы опоздали на рейс в Киев, – рассказала Ольга Романовская, цитирует ее Svopi. – Меня пригласили потому, что у меня нет каких-либо проблем относительно самооценки! Опыт мне нужно нарабатывать месяцами, но я вполне уверена в самой себе.

Напомним, некоторое время назад стало известно, что Лена Летучая покинет проект "Ревизорро". Куда конкретно она уходит, не сообщалось, однако в СМИ в течение некоторого времени циркулировали слухи, что Елена собирается в декретный отпуск. При этом сама телеведущая не раз опровергала эту информацию.
 

Так или иначе, ведущая в проекте "Ревизорро" сменится. На сайте телеканала "Пятница!" появился видеоролик, в котором темноволосая девушка в очень коротком платье демонстрирует стройные ноги и впечатляющие формы.
 

"Ты даже не представляешь, кто это! Скоро суперпремьера", – говорится в описании ролика.
СМИ предположили, что, судя по фигуре, новой ведущей "Ревизорро" станет бывшая участница поп-трио "ВИА Гра" Ольга Романовская. Впрочем, лица "нового лица" проекта в кадре не видно.

Руководство телеканала решило сохранить интригу, поэтому лица девушки в ролике не видно.
Отметим, ранее сообщалось, что место ведущего "Ревизорро" предлагали в том числе,Никите Джигурде а всего в кастинге приняло участие больше сотни людей.