Телеведущая Ольга Бузова взорвала Instagram. На этот раз это не скандальный эротичный снимок, а фото в куртке и шапке на фоне яхт - звезда шоу-бизнеса отдыхает с подругами в Испании. Поклонников Бузовой растрогало откровенное признание, которое она сделала под этим фото. Она призналась, что даже после развода с Тарасовым всё ещё верит, что может встретить любовь всей своей жизни.

- Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная, - пишет Ольга Бузова в Instagram. - Каждый видит в человеке, то что хочет и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем. А пока я просто живу.

Это фото, опубликованное вечером 18 января, за сутки набрало более 210 тысяч "лайков". Прокомментировали кадр более 5 тысяч раз. Большинство комментариев - это слова поддержки.

- Оля, ты замечательная девушка, всё будет хорошо, ты не торопись, судьба тебя однажды неожиданно сведёт с ним!, - комментируют фото.

Также в комментариях фанаты поспешили поздравить звезду шоу-бизнеса с наступающим днём рождения - 20 января Ольге Бузовой исполнится 31 год.