Прима-балерина Анастасия Волочкова не перестаёт радовать подписчиков своего аккаунта в Instagram и возмущать недоброжелателей. На этот раз обсуждение в социальной сети вызвал снимок, сделанный в кровати. Волочкова позирует с обнажёнными плечами, прикрывшись огромным букетом из белых роз и плюшевой обезьянкой.

"Доброе утро.. (18.00..) "Вам кофе-в постель?.." - "Нет. Лучше-в чашку.." А мне розы можно всегда, везде и даже в кроватку.. Какое прекрасное пробуждение! Всем желаю такой радости!", - подписала снимок скандальная балерина (исходная пунктуация сохранена).

Истинные поклонники порадовались снимку, отметив, что Волочковой идёт такая причёска, а некоторые всё же отметили в комментариях под фото, что "надо быть скромнее".

В любом случае, факты говорят за себя - менее, чем за сутки (за 19 часов) снимок отметили как понравившийся более 3 тысяч пользователей Instagram. Не удержались и прокомментировали - более 100 человек.

Напомним, что всего 2 дня назад Анастасия Волочкова вновь "взорвала" Интернет, выложив своё фото в бане. Балерина также продемонстрировала обнажённые плечи и стройные голые ноги. Артистка прикрылась дубовым веником и хвойной веткой.

"Так здорово, когда настоящая русская баня в собственном доме. И можно попариться в любое время", - подписала фото Волочкова.

Отметим, что она не перестаёт восхищаться своим домом и и первом удобном случае старается демонстрировать его в Instagram.