Некоторые свидетели, вызванные в суд по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, дают показания, опровергающие заявления актрисы о том, что муж ее бил. Так, консьерж дома, где Хёрд жила с Деппом, рассказал, что видел актрису в лобби 23 мая – через два дня после даты, когда Депп якобы напал с кулаками на жену. И утверждает, что Эмбер была без макияжа и без синяков. Еще один работник видел ее 25 мая, и его рассказ оказался аналогичным. Не исключено, что их показания существенно повлияют на ход дела.

При этом надо сказать, что Херд не единственная женщина, заявившая о бурном нраве актера. Ранее сообщалось, что звезда Голливуда был весьма суров и с моделью Кейт Мосс, с которой у него был продолжительный роман незадолго до встречи с Ванессой Паради.

Кроме того, выплыла еще одна подробность, которая может отрицательно сказаться на ходе судебного разбирательства и сыграть не в пользу Эмбер Хёрд.

Выяснилось, что в 2009 году девушка была арестована за избиение своей возлюбленной — художницы Таси Ван Ри. Потасовка между любовницами произошла в аэропорту Сиэтла: в разгаре ссоры Эмбер сильно ударила по руке Таси. Разгневанная и обиженная художница моментально вызвала полицию. Тогда Хёрд отделалась лишь предупреждением.