Первой об очередных отношениях Роналду написала португальская газета Correio Da Mahna, а позднее эту новость подхватили другие мировые СМИ.

Сообщается, что роман пары начался в социальных сетях. Инициатором знакомства стал футболист. Общение завязалось с банальной фразы: “Привет, как дела?”.

Косвенным подтверждением любовных отношений между 30-летним форвардом и 19-летней манекенщицей стало то, что Майя Дарвинг присутствовала на матче между командами Malmo и Real Madrid, за который выступает Криштиану Роналду. На своей странице в Инстаграм модель опубликовала фото, сделанное в момент встречи, 30 сентября, на шведском стадионе  Malmo.

Напомним,  ранее на протяжении нескольких лет Криштиану Роналду встречался с топ-моделью российского происхождения Ириной Шейк, однако недавно пара рассталась. Ирина быстро залечила разбитое сердце в отношениях с голливудским  актёром Бредли Купером. По сообщениям некоторых СМИ, пара даже планирует начать жить вместе и ищет уютное любовное гнездышко. О новой же пассии Роналду стало известно лишь недавно.