Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вернулись в Россию после трёхнедельного свадебного путешествия. Медовый месяц молодожёны провели в Италии. Кадрами с отдыха Татьяна Навка делилась в своём Instagram.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка сыграли свадьбу в Сочи 1 августа (фото)

Примечательно, что пара прилетела обратно эконом-классом. Об этом в своём Twitter рассказал телеведущий Андрей Малахов.

"Для тех кто не рад чужому счастью: вчера вечером рейсом Рим-Москва в экономклассе! Татьяна Навка и Дмитрий Песков вернулись в Москву", - сообщил он 24 августа.

Напомним, что сразу же после свадьбы в СМИ появилась информация о дорогостоящем отдыхе Навки и Пескова. Сообщалось, что пара арендовала одну из самых дорогих в мире яхт, недельный отдых на которой оценивается в 26 милн рублей в неделю. Это прокомментировала сама Навка в своём Instagram.

"Древние говорили: " Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет!!!!", - подписала спортсменка совместное фото с Дмитрием Песоквым.

Для Татьяны Навки этот брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду, которая появилась на свет 21 августа 2014 года.