На своей странице в социальной сети Instagram Наталья Ионова опубликовала фотографию, на которой певица одета в обтягивающее черное платье с длинными рукавами.

Глаза женщины, подчеркнутые вечерним макияжем в коричневых тонах, опущены. Светлые волосы естественно струятся по плечам. 

Особое внимание зрителя притягивает на фотографии огромное декольте, которое заканчивается где-то в районе пупка.  Разрез на платье едва прикрывает соски, а в области между грудями скрещены всего две тонких лямки. 

Сексуальный и одновременно загадочно-таинственный образ Натальи Ионовой довольно сильно впечатлил её подписчиков. Под снимком красотки скопилась масса комплиментов.

«Вы невероятной красоты и женственности леди», - написала одна из поклонниц.  Другой комментатор выразил еще большее восхищение: «Вы просто шикарны! И продолжайте быть такой и радовать тех, кто ценит и радуется с вами всегда! Красота – это великая сила, и вы ее нам дарите – это чудесно!».

Отметим, что Глюкоза в последнее время действительно радует своих фанатов разнообразными фотографиями, среди которых попадаются и весьма откровенные.

Так, недавно девушка шокировала всех своим купальников с вызывающим декольте.