Певица Настя Каменских в течение нескольких месяцев работает над тем, чтобы привести себя в идеальную форму, чтобы летом показать свою красивую фигуру.

Настя Каменских показала идеальную фигуру в купальнике и рассказала, что делает упор на  правильное питание и занятия спортом. За полгода Каменских похудела на три размера, но на этом она не остановилась. Певица захотела иметь идеальные пропорции, точеную фигуру с красивым прессом. И она добилась хорошего результата.

На своей странице в Instagram Настя Каменских регулярно демонстрирует свою фигуру, показывая фотографии процесса приведения себя в идеальную форму (который никогда не заканчивается). Конечно, поклонники регулярно интеруются, как ей удалось добиться таких ошеломляющих результатов. И Настя Каменских поэтапно начала рассказывать свои секреты стройной фигуры. У нее даже есть отдельный блог, посвященный фитнесу.

По словам Насти, работая над фигурой, надо уменьшать не вес, а размеры одежды. А ориентироваться не на килограммы, а на сантиметры — на правильные объемы и рельефы тела.