Откровенные снимки, снятые в черно-белом формате, Наоми Кэмпбелл опубликовала на своей странице в Инстаграм. На профессиональных фотографиях, сделанных для французского мужского журнала Lui Magazine и бразильской версии Vogue модель позирует полуобнаженной.

На снимке для французского издания Наоми предстала в образе раскрепощенной рок-дивы – на красотке только  распахнутая черная кожаная жилетка и кожаный широкий ободок, сдерживающий длинную гриву темных волос. Глаза модели подчеркнуты  дерзкими стрелками. 

Все интимные места на фотографии в инстаграм-версии закрыты рисунками-звездочками, но в оригинале они, конечно, отсутствуют, и зритель может насладиться неприкрытой красотой Наоми Кэмпбелл.

Второй снимок для журнала Vogue тоже нельзя назвать целомудренным. Здесь автор фотографии делает акцент на длинные стройные ноги модели и на ее подтянутую попу.  На героине - лишь жилет и шарфик. Нижнее белье отсутствует, что несомненно добавляет кадру пикантности,  но женских интимных мест нескромный взгляд на этой фотографии не увидит  за счет правильно выбранной позы.

Отметим, что 45-летняя звезда модных подиумов в последнее время довольно часто напоминает о себе провокационными работами. Недавно она приняла участие в громкой акции за равноправие в соцсетях - #freethenipple и снялась топлес для одного из московских журналов