Как сообщают некоторые СМИ, во время пресс-конференции в столице Татарстана Тимур Батрутдинов подтвердил журналистам, что все свободное время в Казани он проведет в компании своей проектной избранницы Дарьи Кананухи. Искренность ответов Тимура подтверждают совместные фотографии пары во время прогулки. Однако, отвечая на вопросы журналистов, Батрутдинов подчернул, что «Холостяк» для него был, прежде всего, шоу. Юморист также весьма тепло отозвался о главной сопернице Даши на проекте – о Галине Ржаксенской. Тимур очень тепло говорил о Гале, отметив, что девушка ухаживала за ним во время болезни.

Окончательно ситуация с любовным треугольником запуталась на записи шоу Comedy Club в казанском «Баскет-холле». За столиками в зале присутствовали сразу две принципиальных соперницы за сердце Тимура Батрутдинова в проекте «Холостяк-3». Конечно, коллеги Тимура не могли отказать себе в удовольствии пошутить над своим другом и поиздеваться над его запутанными отношениями с женщинами. 

Как пишет издание Wday.ru, ведущие программы Гарик Харламов и Павел Воля пытались подтолкнуть засидевшегося в холостяках друга к решительным действиям. Они буквально заставляли Тимура прямо в зале сделать предложение руки и сердца Дарье Кананухе. Однако юморист заявил, что у них с Дашей было слишком мало времени для того, чтобы хорошо узнать друг друга. Когда ведущие потребовали у парочки поцеловаться под крики «Горько» на татарском, Даша и Тимур ограничились целомудренным приятельским поцелуем в губы, который смущенная девушка прикрывала рукой.

Любопытным оказался и «цветочный» аспект на съемах Comedy в Казани.

В начале шоу Дарья Канануха получила от Тимура целый букет алых роз. Однако без внимания не осталась и Галя. После неудавшегося «предложения», инициированного Харламовым и Мартиросяном, Тимур Батрутдинов обратил внимание зрителей программы на то, что в зале присутствует Галина Ржексенская.

Оставив свою пассию, комедиант направился к столику ее прямой соперницы и протянул Гале прекрасную алую розу. Для поклонников шоу «Холостяк» такой жест рассматривается как недвусмысленный знак явной симпатии.