Полгода назад, 1 апреля, 39-летняя Милла Йовович во второй раз стала мамой. Голливудская звезда 30 сентября поделилась в Instagram снимком подросшей дочери Дашиэль. 1 октября ей исполнилось 6 месяцев. И, судя по кадрам, которыми делится актриса в соцсетях, она и её супруг режиссёр Пол Андерсон души не чают в своих малышках. Их старшей дочери Эве Габо в ноябре этого года исполнится уже 8 лет. Ну а пока дружное семейство отмечает очередную дату малышки Дашиэль.

Кстати, опережая папарацци, Милла Йовович сама выложила в Сеть первые кадры с малышкой. Спустя пару дней после рождения, она опубликовала фото в Instagram. Но, так как девочка появилась на свет 1 апреля, некоторые восприняли новость как розыгрыш. А оказалось, что это девочка решила так "подшутить" над мамой, появившись на свет в День смеха (или День дурака, как называет его ещё в России).

"Кааааак делаааа?!!!! Пирожочку Даш исполняется 6 месяцев завтра!!" - подписала фотографию Милла в Instagram.

В своё время малышку окрестили по православному обряду в Русской православной церкви в Лос-Аджелесе. Эти кадры Милла Йовович также выложила в Сеть.

После рождения второго ребёнка актриса быстро восстановила стройную фигуру, и уже через пару месяцев, летом 2015 года, отправилась сниматься в шестой части фильма "Обитель зла". Но карьера ей ничуть не мешает наслаждаться материнством - малышку Дашиэль и старшую дочь она взяла с собой в ЮАР, где проходят съёмки фильма, отмечает журнал Hellomagazine.

Выход в прокат фильма "Обитель зла 6" запланирован на 2017 год. Съёмки идут полным ходом. Так, например, в ЮАР съёмочная группа проведёт 5 месяцев.