Мила Кунис и Эштон Катчер наконец официально зарегистрировали отношения. Как пишет The New York Post, свадебная церемония, по всей вероятности, прошла в Лос-Анджелесе в присутствии небольшого круга друзей и родных звёздной пары.

37-летний Эштон Катчер и 31-летняя Мила Кунис начали встречаться в 2012 году, хотя знакомы они с детства – они вместе снимались в телесериале "Шоу 70-х". "Впервые мы поцеловались с Эштоном на телешоу", – рассказывала Мила Кунис. Приятельские отношения Кунис и Катчера переросли в роман в 2012 году, через год после того, как Эштон Катчер расстался со своей первой женой, голливудской звездой Деми Мур. В феврале 2014 года Мила Кунис и Эштон Катчер рассказали о своей помолвке.

Пара воспитывает дочь Уайетт Изабель, которая появилась на свет в октябре 2014 года. Кроме того, недавно таблоиды написали о том, что Мила Кунис будто бы беременна вторым ребёнком. По другой версии – даже двумя: ходят слухи, что пара ожидает появления на свет близнецов. Ни Кунис, ни Катчер никак не комментируют эти сообщения.