Адвокат Екатерины Архаровой, жены Марата Башарова, которую избил муж и сломал ей нос, Константин Трапаиджзе рассказал о дальнейших действиях своей подзащитной.

- Конечно, в поступке Башарова есть состав преступления, но Катя не хочет сажать Марата в тюрьму, - заявил адвокат Архаровой Константин Трапаидзе.

Между тем, как отмечают эксперты, известному актёру может грозить реальный срок.

Напомним, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову и сломал ей нос около месяца назад. Долгое время мужчина отказывался комментировать случившееся и называть причины того, зачем избил свою жену. Лишь однажды заявил, что очень любит жену и не планирует с ней разводиться.

Что касается Екатерины Архаровой, она настроена развестись с мужем. Об этом девушка рассказала в телевизионной передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" на "Первом канале". По словам девушки, супруг даже не позвонил ей после случившегося.

- Прошло уже достаточно времени, но муж мне так и не позвонил, лишь прислал SMS, когда я отправила ему фото с этой ночи: "Кать, когда будем подавать на развод?", - отметила актриса.

Телеведущему жена Марата Башарова Екатерина Архарова, рассказала, как избивал её муж.

- Со стеклянными глазами он налетел меня. Со всей силы сюда, в переносицу, лбом. По голове, по лицу. Вся в крови, - рассказала жена Башарова Екатерина Архарова. - Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила, мать? А теперь, давай, до свидания!" И вышвырнул меня из дома. После этого ни есть не можешь, ни пить не можешь, дышать не можешь! - вспоминает Архарова. - Я наткнулась на такую агрессию! Я разбила пепельницей дверь. После этого последовал удар в переносицу. Из носа кровь не могли остановить. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, я просила вызвать полицию, хотя, как выяснилось потом, в доме была бывшая теща Марата и его дочь.

Причина того, почему Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову и сломал ей нос, девушка до сих пор не знает. Она призналась, что после свадьбы мужчина сильно изменился и уже поднимал на неё руку. В тот раз в Сочи всё закончилось лишь оплеухой.

О том, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову и сломал ей нос впервые рассказали родственники пострадавшей в прямом эфире в передаче на телеканале "Россия 1".