Актёр Максим Виторган опубликовал на своей странице в Instagram тёплое домашнее видео. На нём крупным планом виден сам актёр, а позади него к зеркалу проходит его жена – телеведущая, журналистка и светская львица Ксения Собчак.

– Что ты делаешь? – мягко улыбаясь, спросила Собчак, пока её муж делал "страшное лицо". – Всё, марш спать. Нас ждут мертвецы.

Отметим, Ксения Собчак и Максим Виторган нередко обмениваются в социальных сетях романтическими признаниями в любви и делятся милыми  интимными моментами из семейной жизни.

Хватает в публичном образе их отношений и иронии – к примеру, пара выложила в Сеть пародийное видео, своего рода фантазию на тему стереотипов о семейной жизни.

"Ты где была?", – угрожающе спрашивает на видео Максим у супруги, на что Ксения отвечает нетрезвым голосом: "Гуляла". Виторган повторяет свой вопрос, получая на него чуть более развернутый ответ: "Гуляла, с подругой шлялась..." На это Виторган злобно выпаливает:  "Сука!", и с размаху ударяет Ксению по лицу так, что ее разворачивает на 180 градусов. На этом видеозапись обрывается.

Однако в первые секунды записи Виторган, стоящий к камере лицом и помахивая кулаком, явно репетирует, вполголоса произнося фразу: "Я сделаю вот так...", на что Ксения абсолютно трезвым голосом соглашается: "Ага, давай..."

Напомним, журналистка Ксения Собчак и актёр Максим Виторган 1 февраля 2016 года отметят третью годовщину свадьбы. Бракосочетание двух звезд было тайным и стало полной неожиданностью даже для хороших знакомых пары.  Для Собчак это первый в жизни брак, Виторган до женитьбы на Ксении уже дважды разводился. От первого брака у него двое взрослых детей.