Мадонна обнажила грудь поклонницы, которая вышла к ней на сцену во время концерта в Брисбене (Австралия) 17 марта 2016 года. Фанаты выложили видеозапись случившегося в Интернет. 17-летняя Жозефина Джордио назвала этот момент лучшим в своей жизни, отмечает издание Courier Mail. По ее словам, это не было постановочным эпизодом, частью шоу или чем-то вроде этого.

Звезда пригласила на сцену 17-летнюю фанатку и во всеуслышание заявила, что девушка так привлекательна, что ее хочется шлепнуть по заднице, а затем приспустила топ Жозефины и оголила ее соски. Мадонна сказала: "О, прости, это сексуальное домогательство, но ты можешь сделать то же самое со мной". Девушка предложением не воспользовалась.

Жозефина Джордио дала интервью одному из австралийских изданий после инцидента на концерте Мадонны. В ответ на вопрос, планирует ли она подавать в суд на Мадонну за сексуальные домогательства, Джордио ответила, что это была лучшая ночь в ее жизни.

– Она назвала меня тайной моделью Victoria’s Secret! Это так лестно! И почему вообще люди считают, что меня унизили? – прокомментировала 17-летняя девушка.

Напомним, Мадонна сейчас находится в туре Rebel Heart в поддержку одноименного альбома, релиз которого состоялся в прошлом, 2015 году. На концертах этого тура то и дело происходят инциденты разной степени скандальности – так, поклонники неоднократно жаловались на многочасовую задержку начала концертов. Во время выступления в Манчестере (Великобритания) певица обматерила поклонников, недовольных долгим ожиданием, а на сцену в Мельбурне она вышла в костюме клоуна.

Кроме того, звезда и раньше славилась провокационным поведением – в частности, далекие от целомудренных поцелуи Мадонны на сцене с партнёрами во время выступлений уже стали чем-то вроде традиции.

  • В 2003 году на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards Мадонна исполнила хит 1984 года Like a Virgin вместе с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. В финале песни Мадонна поцеловала Спирс. Как стало известно позже, поцелуй был запланирован заранее. После этого к Мадонне подошла Кристина Агилера и поцеловала ее. Был ли этот поцелуй запланирован устроителями – неизвестно. Отметим, Кристина Агилера тогда заявила, что Мадонна – большая мастерица в этом деле.
  • В 2008 году Мадонна поцеловала девушку из своей подтанцовки, и тоже во время выступления
  • В 2012 году во время съёмок видео Give Me All Your Luvin' Мадонна поцеловала Ники Минаж. Это произошло в день рождения Ники Минаж – во время небольшого празднования этого события.
  • В 2014 году молодая, но знаменитая звезда поп-сцены Майли Сайрус решила не оставаться в стороне и выложила в свой инстаграм фото, на котором она тоже целуется с Мадонной. На поверку снимок оказался фотоколлажем, но Мадонна осталась довольна такой выходкой – она перепостила фото к себе с комментарием "Непримиримый поцелуй двух плохих девочек. Мятежные сердца".