Голливудские звёзды, как и многие другие, в пылу страсти выплескивают свои эмоции в соцсети. Актриса Линдси Лохан именно так и сделала, когда заподозрила своего молодого возлюбленного Евгения Тарабасова в измене. Девушка то выкладывала гневыне посты в Instagram и Twitter, то спустя какое-то время удаляла их. То вместо удалённых постов Линдси Лохан размещала другие, намекая на события, которые огорчили её.

Фото с совместного отдыха, который состоялся накануне разлада, Линдси Лохан не стала удалять из соцсети. На этих фото Евгений Тарабасов и Линдси Лохан счастиливо улыбаются, делают селфи, купаются в море.

Однако многие СМИ успели застать поток гнева Линди, направленного на Тарабасова. Она разместила фото из ночного клуба, на котором Тарабасов отдыхает в компании молодых людей. В подписи к кадру актриса указала, что он был на этой вечеринке с другой девушкой - русской моделью. А один из гневных постов Линдси Лохан содержал утверждение о её беременности. Саму девушку, в компании которой проводил время её 23-летний возлюбленный, голливудская звезда назвала "русской девушкой лёгкого поведения". Как сообщает "Лайф", речь идёт о молодом российском дизайнере Дарье Пашевкиной, с которой Тарабасов познакомился ещё когда жил в Лондоне.

"Спасибо, жених, что не пришёл ночевать домой, - подытожила Линдси. - Возможно, я сама была такой же в 23... В 25-25 люди меняются".

Напомним, что 30-летняя Линдси Лохан встречается с молодым сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым уже более полугода. Весной этого года пара объявила о своей помолвке.

Линдси Лохан собралась замуж за 22-летнего москвича Тарабасова (подробнее)

А в СМИ даже были слухи, что Линдси Лохан ждёт ребёнка.

СМИ сообщили о беременности Линдси Лохан (подробнее)