Фотографии, на которых Леди Гага под присмотром тренера выполняет физические упражнения на растяжку, звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Спортом популярная исполнительница в этот раз занималась в цветастом закрытом купальнике с широкими вырезами по бокам. В открытых местах ее наряда во время некоторых упражнений оказались прекрасно видны разнообразные тату, сделанные на теле певицы.

Среди рисунков – якорь, расположенный чуть ниже левой груди; единорог, чей рог обвивает змея, на бедре; цветочный орнамент из трех роз в области талии; надпись, сделанная замысловатым курсивом под мышкой; женская ладонь, украшенная росписью и сложенная в когтистую птичью лапу и другие.

Одну из фотографий, на которой лучше всего видно разрисованное тело, Леди Гага сопроводила подписью: «Тату – лучшие друзья девушки».

Комментируя свой день, который девушка посвятила расслаблению и растяжке, певица также вспомнила и о тяжелой операции, которую пережила пару лет назад.

«Мне понадобилось два года, чтобы снова быть способной заниматься растяжкой и продолжать работать над собой. Я так счастлива, что всё возвращается, и благодарна своему менеджеру и всем вокруг за то, что помогаете мне снова чувствовать себя собой», – оставила трогательную подпись под одним из снимков Леди Гага.

Напомним, в прошлом кумир миллионов людей по всей планете переживала не самые лучшие времена. У Леди Гаги были проблемы с наркотиками, анорексией и депрессия. Она также вынуждена была пережить непростую операцию на поломанном бедре. Сейчас девушка полностью выкарабкалась из череды былых неприятностей. Стефани Джерманотта (это настоящее имя Леди Гаги) счастлива в отношениях с актером Тейлором Кинни, известным по сериалу “Дневники вампира” и радует поклонников своим творчеством.