Актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала своим подписчикам в Instagram утреннее селфи без макияжа; такие фото в последнее время стали очень популярны у российских и зарубежных селебрити. На снимке 55-летняя теледива запечатлена без грамма макияжа, с растрёпанными волосами, в постели. 

Несмотря на давнее признание в том, что она не любит появляться на публике ненакрашенной, Лариса Гузеева периодически выкладывает в свой Instagram селфи без косметики.

– Я не могу обходиться без декоративной косметики. Не люблю ощущение «голого» лица. Это мило выглядит только на 18-летних девушках. Всем, кто старше, макияж необходим, – рассказывала Лариса Гузеева журналистам ещё в 2012 году.

В своих монологах в телешоу "Давай поженимся!" Гузеева регулярно призывает представительниц слабого пола ухаживать за своей внешностью и не отказываться от регулярного ухода за лицом.

Отметим, селфи без макияжа стали настоящим трендом в Instagram. Такие снимки выкладывали и Мадонна, Сати Казанова и американская супермодель Тайра Бэнкс. Фотографии смотрите в галереях Metro ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ. 

Также настоящий фурор в сети произвело селфи без макияжа, которым поделилась экс-Мисс Вселенная Оксана Фёдорова. Нужно отметить, что в красивой брюнетке немногие сумели сразу опознать хозяйку аккаунта Оксану Фёдорову. Многие подумали, что на снимке запечатлена какая-нибудь её подруга. Однако это была именно Оксана, просто без привычного публике мейк-апа.