Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров продолжают выяснять семейные отношения посредством социальных сетей, тем самым посвящая в свои дела десятки тысяч людей, которые подписаны на их аккаунты в Instagram. Недавно Бородина разоткровенничалась в соцсети и рассказала об изменах мужа.

Ксения Бородина впервые рассказала о разводе и грязных изменах мужа (подробнее)

По словам телеведущей, она пыталась сохранить брак ради дочерей, но закрывать глаза на измены мужа более не намерена. Она привела пару примеров из их совместной жизни, отметив, что как-то раз он умудрился кутить всю ночь, а домой явился лишь под утро. Ксения пишет в Instagram, что это было буквально за 10 дней до родов.

Спустя пару дней Курбан Омаров опубликовал ответ на эти обвинения Бородиной.

"Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно, - начал свой пост Омаров. - Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня - это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции.
Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь , не смотря ни на что , буду выполнять свой отцовский долг. Мой старший сын Омар тому подтверждение".

У Ксении и Омара родилась дочь 22 декабря 2015 года, у Омара есть сын от первого брака, у Ксении - старшая дочь.

"Об остальном скажу : Здесь нет двух лагерей и Вам не нужно занимать чью либо позицию, - продолжил Курбан в соцсети. - Я родился в семье мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви, женщины, которая родила мне дочь с голубыми, как небо, глазами. Не буду что-то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны.
Ксения - заботливая мама, постоянно уделяющая детям внимание, несмотря на свой плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло".

В завершении поста Курбан Омаров попытался дать понять, что не желает дальнейшего обсуждения темы в социальных сетях.

"Мы жили, как умели, не судите нас, и не судимы будете", - завершил своё обращение Омаров.

Фото, размещённое в Instagram с такой подписью, вызвало всё равно бурю комментариев и блорегы все равно условно разбились на 2 лагеря.