На красной дорожке перед премьерным показом фильма Ивана Вырыпаева "Спасение" Ксения Собчак появилась в платье, напоминающем украинскую вышиванку. Как сообщается, это наряд от украинского дизайнера VITA KIN.

– Иду на вырыпаевский фильм "Спасение", – прокомментировала Ксения Собчак снимок, выложенный в Instagram. – в @vyshyvanka_by_vitakin Love this Ukranian designer!!!

Казалось бы, невинное и вполне скромное платье в пол вызвало горячие споры в соцсетях. Мнения подписчиков разделились: некоторые похвалили журналистку за смелость, другие уличили в неискренности, а кто-то и вовсе начал оскорблять.

Отметим, муж Ксении Собчак, актёр Максим Виторган, не отстаёт от жены в погоне за актуальными трендами. На следующий день Виторган пришел на показ фильма Анны Меликян "Про любовь" в разных кроссовках. Могло показаться, что он просто второпях не разглядел, что надевает обувь из разных пар, однако на самом деле это – модное поветрие. Многие модники и модницы таким образом "миксуют" кеды любимых марок. 

Читайте также: Ксения Собчак: Хочу буддизм, перерождение в Путина и йогу с медитацией!