В свой 33-й День рождения Ксения Собчак поделилась фото, на котором ей 18 лет. Однако, как именно телеведущая собирается отмечать эту дату, она даже не намекнула. Но многие её подписчики в Instagram знают, что 5 ноября Собчак принимает поздравления с Днём рождения, что они и поспешили сделать.

"Перенимаю эстафету от Урганта #18ВСЕМУЖЕ тут мне 18,я в дубленке Гуччи из коллекции Том Форда купленной на распродаже на сэкономленные 800евро, за мной-Нагиев и мы работаем на одном из первых моих публичных мероприятий", - прокомментировала Ксения Собчак своё фото, которое она выложила 5 ноября.

Тем временем фото за 14 часов набрало более 28 тысяч "лайков". И, в основном, пользователи комментируют на фото, а поздравляют Ксению с 33-м Днём рождения.

"Мы ( студенты 2 меда) поздравляем Вас с днем Рождения и желаем крепкого здоровья и безмерного счастья", - пишет alinamour.

"Прекрасная,необыкновенная,остроумная,Ксения,С Днем рождения!!!Счастья Вам во всех смыслах и проявлениях,гармонии и любви!!", - поздравляет irina_vasilievna.

"КА с днем Рождения!!!!! Поздравляем!!!!!! Здоровья, счастья тебе и близким кто тебя окружает. А окружают тебя самые верные и порядочные люди", - оставил комментарий dizzyman11.

Напомним, что чуть больше недели назад Ксения Собчак также "порадовала" своих подписчиков в Instagram, дав повод для обсуждения. Она выложила фотографию из "своей бурной юности". на снимке ей 12 лет.