Ксения Собчак, известная своим ироническим отношением, кажется, ко всему вокруг и к себе самой, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию. На снимке телеведущая запечатлена на фоне скульптурной группы, состоящей из шести лошадей. В комментарии к этому посту в Instagram Собчак оставила хэштег #ВечерССемьей.

Отметим, недоброжелатели Ксении Собчак называют её лицо "лошадиным" за некоторые особенности пропорции лица. Сама телеведущая, как видно, нисколько не переживает по этому поводу. Некоторое время назад, хотя и по другому поводу, она высказывала свою позицию: каждый имеет право на собственное – любое – мнение.

Фотография Собчак с лошадьми за несколько часов фото набрало более сорока тысяч "лайков". "Какая это сейчас редкость – умение подшутить над собой", "Ну, молодец! Красавица!", "Умение посмеяться над собой лишает недоброжелателей этой возможности, молодец Ксения, чувство юмора", "Юмор Ксении – это что-то невероятное!! У нее можно и учиться и учиться! Так прозрачно намекнуть на то, что мнение других людей ей абсолютно неважно, могла только она!! Респект, Ксения", "Юмор спасет мир", "Ксения, вы потрясающая!!!!", и так далее.