На коротких видео, которые артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, Кристина Асмус выполняет немыслимые для обывателя элементы художественной гимнастики -  прыжки и кувырки.

Ролики актриса сопроводила фразой «Пока так… Но время есть»  и хэштегом #12летбезспортзала, намекающими зрителю, мол, то ли еще будет. 

Кристина Асмус также сообщила своим подписчикам, что её нога постепенно восстанавливается после серьезной травмы. 

Напомним, звезда сериала «Интерны» в настоящее время готовится к шоу на Первом канале «Без страховки», где звёзды будут поражать воображение зрителя сложнейшими трюками. Не только участие в проекте, но и подготовка к нему – довольно рискованное предприятие. В частности,  недавно Асмус надорвала две связки и сухожилия, а также заработала трещину в лодыжке. 

Отметим, что подготовка к шоу «Без страховки» - не единственный проект, в котором от Кристины Асмус требуется отличная физическая подготовка.  Девушка сейчас также снимается в фильме «Чемпионы: Быстрее, выше, сильнее», где играет прославленную российскую гимнастку Светлану Хоркину. 

Как не раз отмечала актриса в различных интервью, для неё эта роль очень важна,  так как сама Кристина Асмус десять лет жизни отдала художественной гимнастике.