Филипп Киркоров рассказал журналистам некоторые подробности личной жизни. В частности, он признался, что суррогатная мать его детей - Аллы-Виктории и Мартина - живёт вместе с ними под одной крышей. Ранее маленькая девочка случайно проговорилась об этом, когда её отец общался с журналистами.

Позднее Филипп Киркоров не стал скрывать этот факт и признался, что не хотел травмировать детей, оставив их без матери, сообщает издание "Дни.Ру". К тому же за детьми, пока артист находится в разъездах и гастролирует, кто, как ни родная мама, присмотрит лучше. И ни одна няня не сможет дать детям столько любви и тепла, считает певец.

Филипп Киркоров признался также, что суррогатная мать детей проживает вместе с ними уже давно. Имени женщины он называть не стал, отметив, что она - человек не публичный и излишнее внимание к себе не хотела бы привлекать. Помимо этого детей помогает воспитывать родная тётя Киркорова Мари. По словам звезды эстрады, она помогает воспитывать вкус к искусству и тягу к прекрасному у детей с малых лет. Певец также отметил, что с появлением двойняшек его жизнь переменилась и наполнилась новым смыслом.

Всё свободное время звёздный отец проводит с сыном и дочерью и щедро делится снимкам в Instagram.

Дочь Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года, а сын Мартин - 29 июня 2012 года. В программе Пусть говорят" Киркоров рассказал, что девочку зовут в честь его матери Виктории и в честь Аллы Пугачёвой.