Поп-певец Филипп Киркоров, который в эти дни ездит по стране со своим концертным туром "Я", опубликовал на своей странице в Instagram видео с дочерью Аллой-Викторией.

– Это, пожалуй, САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! – прокомментировал видеоролик Филипп Киркоров. – Именно так должен был закончиться ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАМЫ, который я встретил в 1000 км от дома... (орфография и пунктуация сохранены)

На видеозаписи четырехлетняя дочка Филиппа Алла-Виктория поздравила своего отца с днем рождения бабушки.

– Папа, привет. У моей бабушки Виктории сегодня день рождения! Папа, я тебя очень люблю, – рассказала дочка Филиппа Киркорова.

В руках у девочки при этом был планшет с открытой страницей инстаграм-аккаунта Филиппа Киркорова. Несколькими днями ранее певец опубликовал там старую фотографию, на которой изображена его мама, Виктория.

Напомним, мама поп-короля Филиппа Киркорова Виктория ушла из жизни в 1994 году, после продолжительной тяжелой болезни. По роковой случайности артист потерял самого близкого человека в свой день рождения – 30 апреля.

– Мамы давно нет с нами, но я счастлив, что она живёт в моих детях. Алла-Виктория очень на неё похожа, – признавался журналистам Филипп Киркоров.

Своей дочери Киркоров дал двойное имя – в честь двух главных женщин в его жизни, бывшей жены Аллы Пугачёвой и матери Виктории.