Популярная американская телеведущая Ким Кардашьян, которая регулярно украшает собой страницы светских хроник, придумала ещё один способ заработать. Светская львица готова делиться секретами красоты за символическую плату. А именно, всего за 3 доллара в месяц посетительницы её сайта получат доступ к видео мастер-класса профессионального визажиста, а также узнают другие секреты красоты Ким Кардашьян.

Отметим, что на сегодняшний день аккаунт в Instagram 34-летней телеведущей является одним из самых популярных в Сети и имеет более 46 миллионов подписчиков. Не секрет, что порой она подогревает интерес к своей страничке в социальной сети откровенными фото. Хотя почти каждое появление на публике Ким Кардашьян, супруги известного рэпера Канье Уэста, затем бурно обсуждается на страницах таблоидов.

На свой сайт звезда реалити-шоу уже загрузила первые видеоуроки. Например, она рассказывает, как правильно подсвечивать выступающие части лица хайлайтером.

И даже сейчас, когда Ким Кардашьян ждёт появления на свет своего второго ребёнка, она продолжает приковывать внимание папарацци на всех мероприятиях, где появляется. Напомним, что у Кардашьян и Канье Уэста первый ребёнок появился на свет 15 июня 2013 года. Девочку назвали Норт. А в конце мая светская львица подтвердила, что в звёздной семье в декабре 2015 года ожидается пополнение.