Продюсер Максим Фадеев назвал в среду, 13 апреля, имя новой участницы музыкальной группы SEREBRO. Ею стала 22-летняя Катя Кищук, уроженка Тулы. Имя новой участницы girls-band Макс Фадеев озвучил в прямом эфире телеканала Lifenews.

– Третьей участницей “Серебра” стала Катя Кищук, – заявил продюсер. По его словам, девушка опередила соперниц с большим отрывом – за неё проголосовали “Вконтакте” более 27 тысяч человек.

После того, как в российской поп-группе SEREBRO произошло пополнение, новая участница коллектива Екатерина Кищук дала небольшое интервью СМИ, в котором рассказала, что ее часто сравнивают с разными актрисами, например, Милой Кунис, Марион Котийяр и Линдси Лохан.

Екатерина Кищук рассказала журналистам, что в группу SEREBRO она попала благодаря удачному стечению обстоятельств. По словам певицы, в день, когда был объявлен набор девушек для кастинга в коллектив, она должна была улететь в Китай на работу, были куплены билеты и подписан контракт. Однако, как рассказала Катя Кищук, обстоятельства сложились таким образом, что на рейс она не попала.

В тот же день она узнала, что Максим Фадеев ищет новую солистку для своей группы, и отправилась на кастинг.

Выиграть уроженке Тулы помогла яркая внешность и, конечно, талант. Известно, что девушка окончила музыкальное училище по классу “хоровое пение”. Дважды Катя Кищук становилась чемпионкой России по хип-хопу, стала выпускницей танцевального училища. Красавица с огромными глазами также работал моделью в Тайланде и жила какое-то время в Китае.

Известие о победе Катя приняла с бурной радостью.

– Это лучший день в моей жизни! У меня шок! Узнала по дороге в Москву! Я пока ничего не понимаю, но я безумно счастлива! Ребята, спасибо вам за все, за поддержку и вообще за то,что вы есть! Если бы не вы!?? безумно люблю!!! Увидите меня на улице, кричите! Я побегу вас обнимать и целовать! – написала новая участница группы “СЕРЕБРО” на своих страницах в соцсетях.