Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались ещё в январе, однако российская топ-модель прокомментировала эту историю только сейчас. После пяти лет романа пара разорвала отношения, и до сих пор какие-либо заявления по этому поводу давал только Криштиану Роналду. Стоит отметить, что он был довольно сдержан.

Спустя пять лет отношений, наша история подошла к концу, – говорилось в официальном заявлении Роналду. – Мы вместе пришли к решению, что так будет лучше. Со своей стороны я желаю Ирине всего самого хорошего.

Накануне в интервью испанскому журналу Hola! Ирина Шейк пролила свет на расставание с Роналду. Она рассказала, что чувствовала себя беззащитной и некрасивой рядом с форвардом мадридского "Реала".

– Я думала, что нашла идеального мужчину, но оказалось, что это не так. Я чувствовала себя уродливой рядом с Роналду. – цитирует слова Ирины Шейк издание Daily Mail. – Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины.

Напомним, слухи о расставании Ирины Шейк и Криштиану Роналду появились в январе 2015 года, после того как россиянка не появилась на церемонии вручения "Золотого мяча" (тогда Роналду в третий раз получил престижную футбольную награду). Через некоторое время их представители сообщили прессе, что пара приняла решение завершить пятилетний роман.

Читайте также: удивительно смелое платье Ирины Шейк на вечеринке Vanity Fair