Пара спортсменов официально жената еще с лета прошлого года.  В ноябре в семье появился первенец - сын Макар.

И вот наконец Александр и Дарья решили разделить радость начала супружеской жизни с многочисленными друзьями и коллегами.

Торжество прошло в подмосковном пансионате Морозовка. Всё мероприятие было выдержано в формате свадьбы Олимпийских богов. На подружках невесты были платья золотого оттенка, сшитые в греческом стиле. Интерьер ресторана и сад, в котором гуляли гости, был украшен белоснежными колоннами и статуями. 

Жених был одет в элегантный серый костюм тройку с белой рубашкой и золотым галстуком.

Главная виновница торжества несколько раз меняла наряды. Сначала на невесте можно было увидеть приталенное белое платье с летящим плащем в сочетании с сандалиями на ногах и золотым лавровым венком на голове.  Второе платье имело пышную «перьевую» юбку и топ телесного цвета, отделанный серебряными и зеркальными  элементами, а также богатой вышивкой. 

По слухам, на свадьбе присутствовало около 200 гостей. Среди приглашенных - спортивная элита страны, хоккеисты ЦСКА и представители шоубизнеса: ведущая Лера Кудрявцева (супруга хоккеиста Игоря Макарова), звёзды сериала “Универ” Арарат Кещян и Станислав Ярушин, певец Баста и многие другие. 

Напомним, Александр Радулов - двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России, а также чемпион страны в составе ЦСКА.

Его супруга Дарья Дмитриева - чемпионка мира по художественной гимнастике, обладательница серебряной медали Олимпийских игр 2012 года.