В жюри 4 сезона музыкального шоу "Голос" будут состоять певица Полина Гагарина, музыкант Александр Градский, певец Григорий Лепс и рэпер Баста (Василий Вакуленко), сообщают РИА Новости со ссылкой на свой источник. Так что из прежнего состава останется лишь один Градский.

- В состав жюри шоу "Голос" войдут Гагарина, Градский, Лепс и Баста, — сказал собеседник агентства.

Отметим, что ранее генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что шоу обновит состав жюри. При этом он не уточнил, кто именно займёт судейские кресла. Он также выразил благодарность представителям жюри предыдущих трёх сезонов: Леониду Агутину, Пелагее, Градскому и Диме Билану.

Вокальное телевизионное шоу "Голос", которое транслируется на Первом канале с октября 2012 года, является российской адаптацией оригинального формата The Voice. Иностранное телешоу было впервые показано на голландском телевидении в 2010 году. В ходе программы команды под руководством наставников соревнуются между собой в вокальном мастерстве. В финале все участники исполняют по одной песне дуэтом со своим наставником и одну или две песни соло, после этого выбирают победителя.