Ведущая шоу « Давай поженимся!» Лариса Гузеева опубликовала в Instagram фото без макияжа , сделанное на борту частного самолета. Снимок вызвал противоречивую реакцию у подписчиков микроблога: многие восхитились красотой Ларисы Гузеевой , но нашлись и те , кто упрекнул ее за излишне, по их мнению, роскошную жизнь.

« Так , больных на голову заблокировала , спасибо предыдущим фотографиям. Ну , конечно , частный самолёт и шампанское в семь утра — это не моя жизнь и даже не её часть, но... людииииии! Всем добрый вечер!» — написала Лариса Гузеева в следующем посте, опубликованном в Instagram.

Напомним, Лариса Гузеева нередко делится в соцсетях подробностями личной жизни – как своей, так и своих звездных друзей и подруг.

Так, 9 мая 2016 года она поделилась в Instagram фотоснимками, сделанные во время развеселого застолья, прошедшего в подмосковном поселке, где Гузеева живет по соседству с Наташей Королевой, юмористом Владимиром Винокуром, музыкантом Левоном Оганезовым, кинорежиссером Станиславом Говорухиным и другими.