Филипп Киркоров и его дети Алла-Виктория и Мартин стали героями новогоднего номера журнала Hello. В издании будет опубликована большая фотосессия Филиппа Киркорова с его детьми, отснятая в загородном доме. Отметим, эта  фотосессия стала первым событием подобного рода для четырехлетней дочь Аллы-Виктории и трехлетнего Мартина.

Артист показал, как готовится к Новому году вместе с детьми. В загородном доме Филиппа Киркорова в Подмосковье вовсю идут приготовления к празднику, внутреннее убранство уже выглядит праздничным.

В интервью, которым сопровождалась фотосессия, Киркоров рассказал, что примером воспитания детей для него послужила бывшая жена – Алла Пугачёва.

– Я видел, как она воспитывала Кристину. Она всегда давала понять дочери, что та в любой момент может остаться без нее. И Кристина выросла самостоятельной, сама пробивала себе дорогу, без помощи мамы сделала блистательную карьеру. А Алла только удивлялась. Мне бы хотелось, чтобы и мои дети осознавали ответственность за свою жизнь, чтобы учились хорошо, – рассказал Филипп Киркоров в интервью Hello!

Киркоров рассказал и о характерах своих детей. По его словам, Алла-Виктория – девочка "светская" и очень общительная: она легко идет на контакт и больше всего на свете любит находиться в центре внимания. Трёхлетний Мартин – ее полная противоположность, ребенок он стеснительный. Зато, отмечает Филипп Киркоров, если Мартин полюбит кого-то, то уж этому человеку он будет доверять всецело.

Кроме того, Киркоров сообщил, что его дети растут в полной, счастливой и любящей семье. И Алле-Виктории, и Мартину достаётся вдоволь и отеческой, и материнской любви. При этом он отметил, что не видит никакой необходимости в том, чтобы представлять широкой общественности маму своих детей.