Роль папарацци на свадьбе оперной дивы Анны Нетребко взял на себя Филипп Киркоров. Он активно выкладывал фотографии и видео с торжества, комментируя их. Ну, чем не прямой репортаж с места событий?

Отдельное обсуждение вызвало украшение, увенчавшее причёску невесты - тиара стоимостью 2 миллиона евро. Филипп Киркоров не удержался и примерил её, выложив фото в Instagram.

"Та самая корона-тиара за €2.000.000 от Chopard для главной невесты страны — Анны Нетребко, - подписал снимок артист. - Через пару часов украсит голову самой оперной Дивы! Ничего так. Кончита Вурст повесится от зависти!"

Как уточнил телеканал LifeNews, который опубликовал видеосюжет со свадьбы Нетребко, дорогое украшение оперной певице дали в пользование на время торжества. Анна Нетребко и её коллега Юсиф Эйвазов, ученик Лучано Паваротти, сочетались браком в Вене.

"Веду звездную невесту страны N1 в ЗАГС!, - прокомментировал очередное фото в соцсети Филипп Киркоров. - Остались считанные минуты свободы великой Анны Нетребко! Счастливый жених Юсиф Эйвазов уже в сладком томлении в ожидании своей невесты!"

Филипп Киркоров на торжественной церемонии выступил в роли свидетеля. Также среди гостей присутствовали Игорь Крутой и многие другие музыканты и певцы.