Звезда российской поп-сцены Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram несколько селфи с детьми Аллой-Викторией и Мартином. Певец сейчас отдыхает в Болгарии.

– Море, отдых, семья. И пусть весь мир подождет, – написал в своем Инстаграме знаменитый артист Филипп Киркоров, разместив пляжные фотографии с детьми из Болгарии.

Напомним, детей Филиппу Киркорову родила суррогатная мать, чьего имени певец не называет. О рождении своего сына Мартина Филипп Киркоров узнал три с небольшим года назад на концерте в Болгарии – на своей второй родине. Кроме Мартина у звезды есть еще и дочка Алла-Виктория. Она старше своего брата на семь месяцев.

Читайте также: Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения своего сына Мартина

После дня рождения сына Филиппа Киркорова, который отметили в июне, по Сети широко распространились слухи, основанные на действительно необыкновенном сходстве сына Мартина и ребёнка Анастасии Стоцкой Саши.

Филипп Киркоров тогда прокомментировал слухи, широко распространившиеся по сети – о том, что сын Киркорова Мартин и сын Анастасии Стоцкой Саша, возможно, братья. Он заявил, что их невероятное сходство – чистая случайность. Киркоров, которого часто называют королём российской поп-сцены, рассказал в интервью, что близкие, конечно, замечают сходство двух мальчиков и поражаются ему.

– Они действительно будто братья-близнецы, – сказал Киркоров. – Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!