Пара молодожёнов Клуни – Аламуддин, недавно поженившаяся в Венеции, планирует завершить свадебные торжества вечеринкой в отеле Danesfield House в Британии. Как сообщает Mirror, банкет предназначен для тех друзей пары, которые не смогли присутствовать на свадебной церемонии в Венеции 27 сентября 2014 года. 

Речь идёт, в частности, об Анджелине Джоли и Брэде Питте, которые тоже не так давно "узаконили отношения". По сообщениям СМИ, пара была занята на съёмках ленты "У моря" (режиссёром фильма, кстати, выступает сама Джоли). Кроме того, на банкет в Британии приглашён Бен Аффлек, который не приехал в Венецию из-за промо-кампании "Исчезнувшей" Дэвида Финчера.

Отметим, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин попросили друзей не дарить свадебных подарков, а перечислить деньги в благотворительный фонд.

Danesfield House, в котором пройдёт банкет, расположен в графстве Бакингемшир в юго-восточной Англии и считается "истинно английским" отелем. Здание, в котором он расположен, имеет столетнюю историю, а сама гостиница была отмечена множеством призов, в том числе и звездой "Мишлен" за кухню в местном ресторане.