Голливудский актер Джонни Депп планирует дать большое телеинтервью, в котором расскажет свою версию причин развода с Эмбер Херд. Он даст полный и подробный комментарий о сложившейся ситуации сразу по окончании турне с рок-группой Hollywood Vampires.

– Он оглушен событиями прошлой недели и собирается с мыслями, чтобы рассказать историю. Вся его жизнь оказалась перевернута, – прокомментировал Mirror источник.

В частности, Депп хочет представить свою версию событий. Актер собирается доказать поклонникам, что он не применял насилие в отношении своей жены, как ранее заявляла сама Херд.

Напомним, ранее Эмбер Херд объявила о том, что подает на развод с Джонни Деппом. Она заявила, что вместе с Деппом уже не живет. Причиной развода Эмбер Херд назвала "непримиримые разногласия". Копия заявления о разводе попала в руки журналистов и уже распространяется по Сети.

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд просуществовал всего год. Как стало известно, у супругов не было брачного договора и Эмбер вряд ли сможет претендовать на долю имущества. Как узнали журналисты, Депп уже проинструктировал адвокатов добиться аннулирования алиментов, о которых заявила его супруга, передает ТАСС.

Американский актёр Джонни Депп впервые прокомментировал развод с супругой, актрисой Эмбер Хёрд. Об этом в пятницу сообщал People со ссылкой на слова официального представителя актёра.

– С учётом скоротечности брака и принимая во внимание недавнюю смерть его матери, Джонни не будет отвечать ни на одну из непристойных недостоверных историй, слухи, дезинформацию и ложь о его личной жизни. Он надеется, что вопрос о расторжении этого короткого брака будет решён быстро, — говорится в сообщении.