Молодая мама из Майами – а по совместительству дочка композитора Игоря Крутого Виктория – поделилась свежими фотографиями в купальнике. Несколько месяцев назад Виктория Крутая родила дочь, и в течение последнего времени занималась тем, что возвращала себе физическую форму.

Периодически она публиковала на своей странице в Instagram селфи в купальнике, чтобы изменения, происходящие с ее телом, были более наглядными. Накануне она выложила в Instagram свои фотографии в черном закрытом купальнике. "Воскресные селфи. Сексуальное воскресенье", – подписала она снимки, на которых продемонстрировала фигуру со всех сторон.

Одни подписчики Виктории отметили, что она прекрасно выглядит, а другие обвинили ее в чрезмерной откровенности и вообще приписали Крутой послеродовую депрессию.

"Я думаю, у вас послеродовая депрессия и проблемы с мужем.....((", "Купальник на размер меньше", "Можно спросить! А зачем вы все фоткаете себя полуголыми? Это мода такая! Оденься красиво и фоткайся! Молодец выглядишь после родов хороша, но не надо выставлять все это на показ!" (орфография и пунктуация сохранены)

Напомним, в конце ноября 2015 года Виктория Крутая впервые стала мамой. Она родила дочь 21 ноября. Родители назвали малышку Деми Роуз.