Телеведущий Дмитрий Шепелев вернулся из отпуска и приступил к работе на Первом канале. Накануне в "Останкино" уже прошли съёмки очередного выпуска шоу "Достояние республики", которое Шепелев несколько лет ведёт в паре с Юрием Николаевым.

По мнению поклонников телеведущего, которые внимательно следят за жизнью Дмитрия Шепелева, его первые фото со съёмок "Достояния республики" вызывают беспокойство: Дмитрий выглядит похудевшим и даже поседевшим. После возвращения из Болгарии, где он несколько месяцев прожил с сыном Платоном, Дмитрий Шепелев, по мнению некоторых подписчиков его Instagram, изменился до неузнаваемости.

Личная жизнь Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске по-прежнему привлекает всеобщий интерес: словесные перепалки в прессе по поводу судьбы его сына и взаимоотношений с родственниками Жанны Фриске не утихали до последнего времени. Появлялись даже (ничем не подтверждённые, впрочем) слухи о Дмитрии Шепелеве и его новой девушке.

В одном из ток-шоу, посвящённом уходу из жизни Жанны Фриске после борьбы с тяжёлой болезнью, появлялась даже некая женщина, которая представилась близкой подругой Жанны. Она рассказала, что у Дмитрия Шепелева уже появились новые отношения. Однако ни имени предполагаемой возлюбленной телеведущего, ни каких-либо доказательств этого предоставить она не смогла.

Все материалы по теме читайте ЗДЕСЬ