На снимке, который Дима Билан опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram, певец позирует, стоя в воде бассейна.  Из одежды на звезде только светлые мокрые облегающие плавки. Волосы на голове смочены после купания и сексуально убраны назад.  Взгляд устремлен не в объектив камеры, а куда-то влево.

Под фотографией Дима Билан расставил множество шутливых хэштэгов, например, #таблоидамбой  #всемможноимнетоже #копаюкартошку, #давайеще, #ура#холостяк. Между делом, певец тонко намекнул, что с завтрашнего дня у него начинается долгожданный отпуск.

Эротичный снимок звезды не смог оставить равнодушными подписчиц звезды. Одна из них написала: «О боже, ты у нас секс-символ!  Красивое тело! Приятного отдыха». Другая поклонница задала закономерный вопрос: «Как я спать буду после такого?».

Нашлось место в комментариях и для ревности: «Кстати, холостяк, а кто фоткает?». Некоторые подписчики, пораженные смелой выходкой певца, поспешили показать снимок его продюсеру – Яне Рудковской, отдыхающей сейчас в Японии.

Сам же Дима Билан пока проводит время в шикарном особняке, расположенном в каком-то из городов-героев. В среду, 1 июля, у него запланирован закрытый концерт.