Шура Би-2 и Диана Арбенина записали песню "Тише и тише". Она станет саундтреком к художественному фильму "Клинч" российского актера и театрального деятеля Сергея Пускепалиса. Сам автор определяет жанр будущего фильма как трагикомедию и психологический боевик, посвященный взаимоотношениям между поколением NEXT и людьми среднего возраста. Съемки фильма завершились летом 2014 года и группа «Би-2» взялась за создание саундтрека к картине.

"Почти 10 лет прошло с того момента, как Лева и Шура Би-2 впервые пригласили Диану Арбенину принять участие в совместном проекте, - сообщает 29 января пресс-атташесолистки "Ночных Снаайперов". - В 2005 году Арбенина записала вместе с ними один из дуэтов для альбома «Нечетный воин». В последующие годы было еще несколько совместных студийных записей, концертных выступлений, и вот теперь рок-музыканты готовы представить публике новую дуэтную композицию".

Автором большинства композиций в фильме "Клинч" станет Михаил Карасев, которому принадлежат многие песни рок-коллектива. Для записи одной из песен, вошедших в саундтрек, под названием "Тише и тише" была приглашена Диана Арбенина.

Запись ее дуэта с Шурой Би-2 состоялась летом 2014 года, а 28 января музыканты снялись в видеоклипе, который станет трейлером к фильму. Съемки прошли на московской студии «Параметрика». Ожидается, что релиз ролика состоится в мае 2015 года, а вскоре после этого выйдет на экраны и кинокартина «Клинч».