23-летняя победительница проекта "Холостяк" Дарья Канануха в очередной раз продемонстрировала яркий макияж, который не оценили фолловеры её страницы в Instagram.

На выложенной в Сеть фотографии Дарья Канануха сидит на автомобильном сиденье. Накрашена она не то чтобы необычно – просто очень тщательно, как для фэшн-съёмки или вечернего мероприятия. А за окном то ли день, то ли и вовсе утро.

Снимок вызвал бурную реакцию подписчиков страницы. «Макияж не оч», «Ужасный макияж, прости..», «Макияж вообще не идёт» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — написали подписчики в комментариях под фотографией, которую опубликовала Дарья.

Стоит отметить, что дело не в хейтерстве: по всей вероятности, подписчикам Дарьи Кананухи больше нравится, когда девушка вовсе без макияжа или, по крайней мере, накрашена "естественно". 

«Красавица))))», «Очаровательная Даша», «О Боже, какая милашка)», «Такая милая, классная», – выразили свой восторг фанаты по поводу фотографии Дарьи с нюдовым мейкапом.