Телеведущая Дана Борисова спустя всего лишь полтора месяца после развода сообщила в Instagram о том, что собирается замуж в скором времени. Как доказательство тому - Дана Борисова опубликовала фото обручальных колец, которые она выбрала вместе со своим возлюбленным. Также телеведущая призналась, что её избранник младше неё.

"Как приятно придти вдвоём и выбрать обалденную пару похожих колечек, - подписала фото Дана Борисова в Instagram. - Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет. Друзья, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее дочке Полиночке! Это так приятно ".

В комментариях пользователи Сети пожелали Дане Борисовой и её новому избраннику долгих лет счастья. А также выразили надежду, что мужчина станет хорошим отцом для девочки и надёжным спутником жизни для телеведущей.

Что любопытно, фото провисело в аккаунте несколько часов, а затем было удалено.

Напомним, предыдущий брак Даны Борисовой завершился в конце апреля, о чём она также рассказала в соцсети.

Дана Борисова официально подала на развод (подробнее)

Это было её первое замужество. Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко сыграли свадьбу в июне 2015 года, до этого пара встречалась несколько лет. А с марта 2016 года уже, фактически, не жили вместе. 28 апреля Борисова заявила, что документы о разводе подписаны.